СЛОВО из ПЕСНИ: «Нам рано жить воспоминаньями, какими б ни были они!..» — а почему, собственно говоря, рано?
К.Бальмонт
(213315),
открыт
1 месяц назад
Записывать свои воспоминания можно в любом возрасте, разве нет? Чьи воспоминания поэтов или прозаиков вам знакомы, какие из них наиболее понравились и почему? (2–3 примера)
Вспомнить нечего, наверное - или ничего стоящего нет, чтобы вспоминать. Воспоминания поэтов и прозаиков: "Я помню чудное мгновенье..." "Ты помнишь, товарищ, как вместе сражались..." "Вспомним мы пехоту и родную роту..."
Чьи воспоминания поэтов или прозаиков вам знакомы, какие из них наиболее понравились и почему? (2–3 примера)