Вероятность и статистика

вапавп ывапывапывап Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
тест где 2 варианта ответа, выходит одинаковые шансы решить все неправильно все правильно и наполовину правильно, вроде легкий вопрос но странно как то
Голосование за лучший ответ
bbf ggg Мастер (1671) 2 месяца назад
Ну если брать такие вводные то да,но если брать что-то типо второй вариант всегда сложнее 1 то не факт,от входных данных зависит
Изменено:не так понял сорян
А откуда шанс наполовину?типо можно выбрать 2 варианта ответа сразу?
Evgenia Makaronina Ученик (133) 2 месяца назад
Вероятность где половина правильно - 50%, а где все неправильно и все правильно по 25