Есть ли какие-то антидепрессанты без рецепта?? Какие?

Нужен препарат который поможет бороться со стрессом и нервозом. Хочу чтобы организм перестал остро реагировать при стрессе. У меня на нервной почве все болит

Из безрецептурных только зверобой. Лучше сходить к психиатру и получить рецепт на что-то получше

Ты хочешь угробить нервную систему?
Если много стрессов, надо менять жизнь, а не ломать себе психику.

попробуй йод-актив и водоросли различные

А с психологом посоветоваться не пробовала? с подругой, мамой, сестрой..

Мелатонин для сна. Без рецепта, но лучше не принимать дольше месяца.

Ещё успокоительные на травяной основе (пустырник и т.п.) тоже можно на ночь, чтобы улучшить сон. Если сон улучшите, то и стресс отступит.