Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын спас людей! Не знает имени, не может навестить и узнать об их состоянии...

Марина Паршенкова Мудрец (10504), открыт 2 часа назад
В Белгороде 30 августа случился минный обстрел в районе ТЦ.
Сын оказался возле парковки ТЦ в этот момент, и ещё до приезда Скорых машин оказал первую помощь и отвёз в ближайший госпиталь тяжело раненых - женщину с ребенком. Всё сделал очень оперативно, тем самым спас людей.
Потом было очень много работы (он военнослужащий, а прилёты сильно участились с того дня), и у сына не было возможности узнать о состоянии раненых, навестить их...
Ему и сейчас очень некогда разыскивать и он попросил меня обзвонить больницы, но там очень неприветливо отвечают, бросают трубки (((
В Министерстве Здравоохранения Белгородский области - в приёмной - сидит совсем бессердечная дама, заладила одно и то же: не положено разглашать медицинские тайны, и может раненая не желает знать своего спасителя ((((( Катастрофа (((
Помогите узнать, как разыскать людей. Сын хочет навестить их, и конечно, хочет убедиться, что всё хорошо, что он всё сделал правильно.
11 ответов
Евгения Мальчук Профи (853) 2 часа назад
Стиральная машина Samsung WW11CGP44CSBLP
Николай Армоньев Гуру (2743) 2 часа назад
Респект вашему сыну! ?
Павел ВолгинПросветленный (28208) 1 час назад
Чем? Он был, по ходу, на котракте, на личной машине, то есть не на службе - почему, если он такой профи, не остался оказывать 1 помощь остальным, отправив перевязанных на скорой? Свалил с места обстрела, куда ещё могло прилететь и зарабатывал награду и бабосы, соответствующие?
Артём Таптыков Мудрец (18375) 2 часа назад
Это довольно сложная ситуация.

Если вы обращались в больницы, вы также можете попробовать воспользоваться Интернетом. Там могут быть новости о происшествии. Возможно, там есть список пострадавших, который вы можете просмотреть.

Вы также можете попытаться съездить в торговый центр, где произошла авария, и узнать, видел ли кто-нибудь еще инцидент и знает ли имена участников.

Вы также можете попытаться связаться со службами экстренной помощи, которые присутствовали при аварии, поскольку у них может быть информация.

Я молюсь, чтобы ваш сын нашел людей, которых он спас.
Марина ПаршенковаМудрец (10504) 2 часа назад
Это была не авария, а минометный обстрел. Все свидетели погибли.
Артём Таптыков Мудрец (18375) Марина Паршенкова, Мне очень жаль, приношу свои извинения за то, что предположил, что это был несчастный случай. Тогда все становится еще сложнее. Вы пробовали другие методы, о которых я упоминал? Вы также можете попытаться найти какие-либо камеры видеонаблюдения, которые могли заснять инцидент. Вы можете спросить у местных предприятий или в самом торговом центре, есть ли у них записи с камер наблюдения, на которых запечатлен инцидент. К сожалению, если свидетели также погибли, то это становится еще сложнее.
Марина ПаршенковаМудрец (10504) 2 часа назад
Я нахожусь в другом регионе страны, могу только звонить и писать. А сын служит, у него нет возможности заниматься поисками. Он и попросил меня найти конечный пункт, куда перевели из военного госпиталя гражданских раненых
Сварог Искусственный Интеллект (127464) 2 часа назад
Пацан молодец(обнял,жму руку),но я бы людей не беспокоил.
Артем Просветленный (30065) 2 часа назад
Спросить в госпитале в которой он их отвозил .
Марина ПаршенковаМудрец (10504) 1 час назад
Госпиталь военный, а раненые - гражданские. Их оттуда однозначно перевели. Просто это было ближайшее лечебное учреждение, которое сын знал. Его самого туда с ранением привозили.
Дима Залесов Гуру (3285) 1 час назад
Обстрел страшная штука конечно, 30 августа в Белгороде был лютый хаус как и в Крокус Сити, сын молодец сразу помог и оказал помощь тем более ребенку и женщине как продолжение роду
Павел ВолгинПросветленный (28208) 1 час назад
По-русски сначала научись, писать - потом вякай...
Павел Волгин Просветленный (28208) 1 час назад
А кто оно такое? Служивый - ему платят, гражданский - а кому точную инфу выложат с адресом: чтобы он бабло захотел поиметь за помощь?..
Марина ПаршенковаМудрец (10504) 1 час назад
Каждый судит в меру своей испорченности.
Павел Волгин Просветленный (28208) Марина Паршенкова,
  • Еу, и? Если он был по службе - должен был перевязать, сдать медикам и продолжать несение дежурства, а не шароёбиться по городу на личной тачке, в поисках ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ, а не районной больнички - так что не гони сказки... Решил бабла срубить по-тихому? УСБ ему в сраку, ушмётку...
Павел ВолгинПросветленный (28208) 1 час назад
У тебя маму-то спас кто- о? А то вякаешь: сын, типа, герой... Нах кому-то ты, сын, спасёрные, если не врёшь - это тупо защитанные потери: так что заткни хайло, пока щенку не навредила, дура...
Inga _ Ученик (197) 11 минут назад
ИМХО
Моё личное мнение для вас будет не совсем приятным, поэтому я согласна что вы поставите дизлайк и "Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным."
в качестве эпиграфа процитирую Маршака
" Ищут пожарные,
ищет милиция,
ищут фотографы
в нашей столице Ищут давно ,
Но не могут найти..."

У вас с точностью до наоборот .

Мой сын совершил геройский поступок, но об этом никто не знает. Его никак не отблагодарили и не повесили медаль на грудь. Я хочу восполнить этот пробел ...
именно так можно трактовать ваш вопрос ...
и может раненая не желает знать своего спасителя
очень даже может быть.
Знать своего спасителя - это моральное обязательство быть должником ...

Предположим, ваш сын узнал ФИО и палату.
и здесь рассмотрим 2 варианта :
тётя "Маша" жива здорова, всё хорошо . Завтра ее выписывают
и второй вариант:
Ранение было очень тяжелое , пострадавшая потеряла много крови.
3 для в коми, спасти не удалось .
Ваш сын узнал судьбу потерпевшей .
Какие действия вашего сына будут в первом и во втором случае?