Космический корабль находился на круговой орбите в 15 мега метров от поверхности планеты так напоминавшей Землю (радиус Земли 6370 км). Чему равна скорость полета космического аппарата, если время облета планеты составляет 8. 6 часа. Ответ дайте в км в секунду с точностью до десятых долей.
планеты так напоминавшей Землю (радиус Земли 6370 км). Чему равна скорость полета
космического аппарата, если время облета планеты составляет 8. 6 часа. Ответ дайте в км
в секунду с точностью до десятых долей.