Какими вопросами тут влюбляют в себя ответчиков? Или ответами

Шу Оракул (92657), открыт 3 недели назад
14 ответов
Андрей Шишино Гуру (4331) 3 недели назад
Я Девственна. Хочу мужа. Все просто.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (645445) 3 недели назад
Проникающими прямо в сердце и дальше вниз.
Rain of Fire Мудрец (12052) 3 недели назад
Теми, что ближе их понятиям или принципам, но не особо верю в такие "витруальные союзы". Не все отвечают откровенно, многие любят подстроиться, а это уже блеф, но раз кого-то устраивает, то пусть живут этим.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (518658) 3 недели назад
Кокетливыми, от которых у далеких от этого желания женщин скулы сводит))
Владимир АлексеевичПросветленный (29259) 3 недели назад
Держу пари, если бы Вы часто задавали вопросы, от поклонников отбоя бы не было )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (518658) Владимир Алексеевич, ох, умеете Вы комплименты говорить))не, я не умею их формулировать правильно.
Варвара Добродеева Гуру (3757) 3 недели назад
Заковыристыми )
Здравствуйте, Юлечка ) интересного дня и чудесного настроения :)
ШуОракул (92657) 3 недели назад
Доброго дня, Людмила!)
Пусть у Вас тоже всё будет замечательно сегодня и всегда!
Варвара Добродеева Гуру (3757) Шу, благодарю )
Кира Искусственный Интеллект (261290) 3 недели назад
влюбляются не в лица, не в фигуры -
они всего лишь маски, миражи.
влюбляются надолго лишь в натуры,
влюбляются в мелодии души...
Marina Goossens Оракул (51230) 3 недели назад
Кабы знала, всех бы в себя влюбила)
ялО ДАША НОСФЕРАТУ Гуру (2987) 3 недели назад
троллингом детей и ничего больше
Александра ☭ Оракул (99301) 3 недели назад
мне идет этот спортивный лиф?
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (206051) 3 недели назад
Походу нет, 1 лайк всего((
Александра ☭ Оракул (99301) надо было с рожей добавить
Рустамзаде БабанашвилиГуру (3880) 3 недели назад
А можно померить
Александра ☭ Оракул (99301) нельзя
Ходжа Высший разум (100418) 3 недели назад
Я бы мог показать вам весь расклад...
Но... на Ответах это относится к запретным знаниям... да и сам ответ займёт несколько страниц.
У меня самого, часто удаляли ответы и даже комменты на тему "Как стать популярной, или как стать лидером Ответов"...
Да и "подводных камней" в любви на Ответах предостаточно...
Во первых...читая вопрос или ответ, наш ответчик смакуя сочные выражения и принимая во внимание качество аватарки и надёжность ника, остальное...просто дорисовывает для себя... Прямо скажем фантазирует...
Как то на заре проекта...мы, целой толпой, сговорившись встретились.
Нет, нет...всё нормально... Поспрашивали: "Ты кто?... А ты кто?" Разобрались...
Но интересное...наступило несколько позже...
Оказалось что все герои... выдуманы подсознанием...
Те ребята, которые были смелыми и решительными выглядели в натуре чуть ли не маменькиными сынками, а тихони...наоборот, вели себя как дворовые массовики затейники))
И сейчас улыбаюсь вспоминая эту встречу...
И всё таки...эта встреча в реале очень сдружила и сплотила нас...
К сожалению... на сегодняшний день из прежнего состава нет никого.
Я был на двух таких встречах... но некоторые...встречались ещё несколько раз...
Чуда...не произошло.
Совет от Ходжи... Знакомство на проекте, не сулит ничего хорошего
Улыбайтесь, флиртуйте, комментируйте...но не впадайте в личные привязанности...
И вы всегда будете радостной и весёлой, а также независимой!

P.S. Признаюсь...я тоже пропускал советы своей мамы мимо ушей... И что же?
Вот... в итоге...сижу в Ответах))
И не верьте в сказки об Ответовских Золушках)
Это было давно и...неправда...
ШуОракул (92657) 3 недели назад
Очень мудрый совет) спасибо
ХоджаВысший разум (100418) 3 недели назад
Обращайтесь))...
Ходжа, привет, Ходжа, идущий в никуда или в куда!
Полюбвикс?
Mikhail Brezgunov Просветленный (30033) 3 недели назад
Если вы задаёте такой вопрос, то вы пришли не на тот сайт... здесь царит сфера разума и интеллекта, а не эмоций.
ШуОракул (92657) 3 недели назад
Да ладно
Рустамзаде Бабанашвили Гуру (3880) 3 недели назад
Девонька только попкой в инстаграмме.