Я всегда кормлю бездомных животных и у моей квартиры есть собачки (они очень худые..) так вот я их кормлю их где то 5-6 одна собака идет прямо на меня утыкается носом в мой живот и немного прикусывает смотря на мою реакцию я еле стою на ногах и от напора отхожу к другой собаке которая потом защищает меня... Прошу расскажите что она этим хочет показать? простите я пишу очень быстро так как у меня дела
Элементарно,она явно говорит тебе -уходи,что тут непонятного.Смотри как бы не набросились,если это сука и она набросится остальные последуют за ней не смотря на то что ты их кормила.