Конфеты «Наташа Ростова»

Роман Керимов Ученик (109), закрыт 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста с детства пытаюсь найти конфеты «Наташа Ростова» подскажите пожалуйста где они продаются и продаются ли вообще
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (360715) 4 месяца назад
Их выпускала кондитерская фабрика "Ясная поляна" в Туле. Так что, ищите работает она или нет.
Остальные ответы
f Ученик (146) 4 месяца назад
Посмотри на маркет плейсах
Роман КеримовУченик (109) 4 месяца назад
Нету
Эдуард Чмерук Мастер (2098) 4 месяца назад
Конфеты «Наташа Ростова» — это популярные советские конфеты, которые пользовались спросом в прошлом. На данный момент они могут быть трудно доступны в обычных магазинах, поскольку производители иногда прекращают выпуск определённых видов сладостей.

Однако вы можете попробовать следующие варианты:

Интернет-магазины: Попробуйте поискать конфеты в интернет-магазинах, которые специализируются на продаже сладостей и деликатесов. Иногда такие конфеты можно найти на сайтах раскладок с ретро-продуктами или специализированных магазинах.

Рынки и ярмарки: Иногда на местных рынках, ярмарках или фестивалях можно найти старые, редкие сладости.

Социальные сети и группы: В Facebook, ВКонтакте или других социальных сетях есть группы, где люди обмениваются информацией о редких продуктах и сладостях. Вы можете задать вопрос там.

Производители: Свяжитесь с производителями конфет, которые могут выпустить их заново или поделиться информацией о наличии.

Если у вас есть возможность, стоит посетить магазины, где продаются импортные товары из стран СНГ, так как они могут предложить такие сладости.