По каким причинам украинские СМИ заблокированы в России?

Джейсон Знаток (429), открыт 5 часов назад
19 ответов
Anatoliy Karpov Мудрец (11702) 5 часов назад
По тем же что ютуб
КотПросветленный (27620) 1 час назад
Ютуп в РФ только замедлен при чем самими владельцами!
Vova Pupkin Просветленный (41615) 5 часов назад
бараны чужой травой могут отравиться
Скотина Мыслитель (7649) 5 часов назад
СМИ страны с которой Россия воюет, ну логично что перекрестная инфа заблочена
грет грет Просветленный (30533) 5 часов назад
По каким причинам СМИ РФ заблокированы на украине?
x wik Мастер (1257) 5 часов назад
везде своя пропоганда, если одна одной мешает то идёт информационная война
Владимир Арбузов Профи (814) 5 часов назад
Не заблокированы , но визг бандерохрюш в России никому не нужен , визжите у себя
КотПросветленный (27620) 1 час назад
И сало ронять темпачи не нужно!
Alex.F. Оракул (70061) 5 часов назад
Идиот! Военные действия, слыхал? Зачем норм людям какляцкая говенная пропаганда?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (818332) 4 часа назад
По таким же, по которым и все прочие СМИ. Власть понимает, что заслуживает казни, и естественно, отрезает народу возможность узнавать правду. Это хороший признак. Это признак скорого краха режима. Любая тирания в истории, чувствуя близкий крах, начинала затыкать народу рты.
Русский Оккупант Гений (77791) 4 часа назад
Не "украинские", а вражеские нацистские. Украины нет с 2014г. В 2014 году Украина распалась после так называемой "революции гыдности". На осколках бывшей Украины возникли независимая Республика Крым, самопровозглашенные ДНР и ЛНР, вошедшие в состав России по результатам всенародных референдумов, а так же марионеточное квазиобразование с признаками государственности самопровозгласившее себя "Украиной", хотя с Украиной, той, в границах 1991 года, с которой Россия подписала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и сотрудничестве, ничего общего не имеющее. С данным квазигосударственным образованием под управлением Киевского нацистского режима Россия никаких обязывающих договоров не подписывала, целостности его границ не признавала. Российский суд признал события на майдане в 2014 г. незаконным антиконституционным госпереворотом.

После незаконного антиконституционного госпереворота незаконно самоназначенный И.О. президента так называемой "Украины" развязал гражданскую войну на Донбассе, в которой Вооруженные бандформирования Самопровозглашенной Украины потерпели поражение.
По просьбе ряда западных стран членов НАТО при их посредничестве и при посредничестве России в качестве гарантов были заключены Минские соглашения, на основании которых при соблюдении ряда оговоренных в этом договоре условий после их выполнения самопровозглашенной Украиной ДНР и ЛНР останутся в составе данного квазигосударственного образования на правах автономий.

Минские соглашения были одобрены СовБезом ООН и стали частью международного права. Самопровозглашенная Б/украина в течение 8 лет так и не выполнила условия Договора, а после этого вообще отказалась от него официально, при этом возобновив активные боевые действия против ЛДНР.

В данной ситуации после неоднократных предупреждений Россия обязана была в рамках международного права вмешаться и принудить марионеточный Киевский режим к миру с помощью военной силы. Россия признала независимость ЛДНР, заключила с ними военное соглашение о помощи, а после проведения всенародных референдумов по их решению включила ЛДНР в свой состав.

Киевский нацистский режим несмотря на многочисленные предупреждения продолжал свои агрессивные действия против ЛДНР, а в настоящее время уже против России, нападая на новые российские территории. В результате агрессии Киевского нацистского режима и нападения на Новороссию началась операция СВО по демилитаризации и денацификации незаконного Киевского режима.
Более того, Россия не проводила двухсторонней демаркации границ как ни с УССР(это понятно), так и с бывшей Украиной. Самоназванная "Украина" пыталась провести одностороннюю демаркацию границы, но это незаконно.

А раз официально признанной границы между Россией и б/Украиной не существовало, то и нарушить их целостность невозможно, нельзя нарушить целостность того, что не существует!

Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР.

https://m.business-gazeta.ru/news/101417
Johnny SilverhandМыслитель (8157) 2 часа назад
После прочтения я отупел в 2 раза, спасибо больше
Йож Просветленный (21778) 4 часа назад
В интернете то можно найти... Я в интернете находила работали ну обычные сайты с каналами не все правда но всегда находила.
Ну вы будете это слушать и смотреть то сами там на украинском? ( наши войска перемога российский народ это те кому чужда эмпатия и сострадание. Эти выделили денег эти выделили денег эти выделили оружие наши самоотверженно сражаются в будущем мы погибшим поставим большой монумент? Вот знаете без оскорблений ненависти хочу сказать честно ни разу не слышала русские скоты и твари сажайте их на пики... Открытой ненависти ни разу. Ну из чего понимаете можно сделать вывод что это информационная война и она направлена на сочувствие и признание того что РФ поступает некрасиво. Кроме того были и плохие сюжеты когда женщина в подвале плачет говорит мало и говорит "не знаю как так можно". Ну открыто естественно и пострадавшие и вовсе нет выступают против политики Путина и агрессии России.
ЙожПросветленный (21778) 4 часа назад
Это все отчасти правда но то что Зеленский делает это шоу.... Шоу со слезами на глазах
ЙожПросветленный (21778) 4 часа назад
Какая перемога какая самоотверженная борьба какой нафиг монумент
КотПросветленный (27620) 4 часа назад
По моему то и дело призывают москоляку на гиляку...
Барби Мудрец (11103) 4 часа назад
Глупости, нет никакой блокировки
Кот Просветленный (27620) 4 часа назад
Русские мову не хотят учить!
Johnny Silverhand Мыслитель (8157) 2 часа назад
Потому что власть так решила
Давид Ботоян Знаток (460) 2 часа назад
Действительно,ведь никто не знает,это же тайна