Щенок мопса не какает

mersede se Ученик (117), открыт 5 часов назад
Всем привет. Забрали щеночка домой, сука отказалась за ними ухаживать. Купили специальную смесь, кормим как положено по весу. У щенка только начинают появляться зубы. Сам не какает, сводили к ветеринару, назначили боботик и таблетки, делаем массаж- но все бессмысленно. Давали и немного кефира, что только не делали. Без клизмы никуда!
Подскажите что делать?! Может есть заводчики тут или люди которые сталкивались с такой проблемой, боимся что привыкнет в клизьме.
9 ответов
Akary Fox Знаток (396) 5 часов назад
А после клизмы ходит? Просто было подобное, только с котенком. Как потом выяснилось у него был заросший кишечник и анус, то есть не было отверстия (редкая патология). Лечится только операбельным путем.
mersede seУченик (117) 2 часа назад
Да, ходит.
Вячеслав Захаров Ученик (196) 5 часов назад
Нужно член вставить
Максим ДыковУченик (160) 4 часа назад
Ты неформал, люди адекватный вопрос написали, а тебе делать нефиг?
Вячеслав Захаров Ученик (196) Максим Дыков, я щас сам приду член вставлю
mersede seУченик (117) 2 часа назад
Я твоей мамаши вставил, теперь ее хоть кто-то еб4л, пробирочная ты хует4.
Вячеслав Захаров Ученик (196) mersede se, ваш щенок не должен жить
имя фамилия Оракул (69718) 5 часов назад
Некакающий щенок, мечта многих владельцев собак. Тебе повезло, что нашёл редкий самородок.
"сука отказалась за ними ухаживать" - потому что ей он показался щенком-киборгом.
Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1015) 5 часов назад
Узи делали?
Сводите к другому ветеринару.
mersede seУченик (117) 2 часа назад
Тут увы больше нет ветеринаров.
Slava Jirov. Оракул (55526) 5 часов назад
Перестаньте делать клизму. Он потому и не может сходить, что кишечник не набивается.
mersede seУченик (117) 2 часа назад
У него еще как набивается, потом как шарик ходит, щенки должны исправно ходить в туалет, он просто вообще не ходит.
Виталий Карпенко Просветленный (41557) 2 часа назад
Мамка попку лижет и он какает, а так как некому лизать он и не какает. Может пощекотать попку чем нибудь ?
mersede seУченик (117) 2 часа назад
Делаем массажи и попы тоже
Роман Егоров Мастер (1553) 2 часа назад
к другому ветеринару идите, такие вопросы в ответах майл ру точно не решаются
vasilii Ученик (200) 1 час назад
ну если после клизмы ходит без крови то возможно всё ок ... понюхайте чем пахнет во пасти щенка если пахнет кишечником всё ок если пахнет брожением срочно к другому ветеринару или несли долго не ходит а потом ходит с большим объёмом тоже к ветеринару (они могут редко какать растущий организм может много усваивать )