Рассинхрон дорожек в гитарпро5

Виктор Шевченко Корнеплод Мастер (2085), открыт 3 недели назад
Создал две дорожки, 1 для акомпанемента, 2 для вокальной мелодии, но почему то вокальная мелодия включается позже, запаздывает на долю секунды. Как будто в догонку идет. Отсюда и рассинхрон. Как это произошло я сам не понял, просто услашал это когда в очередной раз решил прослушать то что написал. Перещагрузил гитарпро - не помогло. Что делать люди? Кто знает? Помогите пожалуйста.
3 ответа
Константин Видов Знаток (386) 3 недели назад
отключи автовыравнивание по сетке и двигай, пока не встанет ровно
val Искусственный Интеллект (132303) 3 недели назад
GP5 давно устарела, в ней куча ошибок, юзай GP8
Дмитрий Р ② Мыслитель (5525) 3 недели назад
Что делать люди? Кто знает? Помогите пожалуйста.
Используйте для музыки нормальную DAW