8 месяцев назад
от

При нажатии tab открывается alt + tab и начинается волшебство с клавой и мышкой

Такая проблема
Когда нажимаю таб,то игра делает альт таб
Если во время игры нажать ctrl или shift то клавиша залипает
Если нажать esc то игра сворачивается
В браузере не могу ничего написать и когда двигаю колесиком то увеличивается и уменьшается масштаб
Клавиатура на это не влияет
Менял и проверял на другой
Переустановил виндовс и все равно не помогло
Проверил компьютер на вирусы
Вирусов нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема в мышке ardor fury беспроводная, если у тебя именно такая, то проблема в ней. Из-за её ломанного софта, начинаются залипание при зарядке мыши 50%

Хоть бы написал, что за игра.