Как называется игра
Как называется игра на мобилке в кторой ты выращиваешь бактерии, создаешь микроорганизмы в колбе. Том еще можно настраивать условия и проходить уровни
Cell Lab либо Plague Inc
Скорее всего, ты ищешь игру "Microorganisms" (Микроорганизмы).
В этой игре ты действительно выращиваешь бактерии в колбе, создаешь микроорганизмы, настраиваешь условия в колбе и проходишь уровни.
В игре ты сможешь:
Выращивать разные виды бактерий
Создавать новые микроорганизмы путем скрещивания
Настраивать условия в колбе (температура, питательные вещества, кислотность)
Проходить уровни, собирая очки и выполняя задания.
Надеюсь, это именно та игра, которую ты ищешь!
Встречал такую игру в 2008-2010 годах
в принципе, Plague Inc максимально близка к той, что я видел
при чём, если память не изменяет, то "plague" в названии присутствовало