Помогите найти нужную щеколду для двери

кококо ююю Профи (566), закрыт 3 месяца назад
Переехали в другую квартиру, сломана вот такая щеколда, железного засова внутри нет. Как правильно называется, где найти купить такой же или есть ли ссылка на вб, озон ( самостоятельно не получилось найти именно такой)
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706744) 3 месяца назад
это советская задвижка врезная штырь круглый был?
кококо юююПрофи (566) 3 месяца назад
Я так полагаю что да, когда въехали было уже сломано, то есть отсутствует внутренняя часть
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706744) кококо ююю, с торца сфоткайте.ещё калиточные задвижки похожие есть
Остальные ответы
Евгений Бонов Профи (754) 3 месяца назад
в ссср перемещайся и там купишь такую щеколду
Bazzokay Гуру (3982) 3 месяца назад
Что за кадр из хоррора