Правильная мысль засела? Испортить 2 ложки, столовую и десертную. Заточив бок и торец до ножа. Этож сколько плюсов?

Перчик. Оракул (52031), на голосовании 1 месяц назад
Арбуз режу поперёк, вот осталась п'опка, вот бы ложку ковырялку;))
Мелкая для яблок, пополам и зёрна вырезаем!
Голосование за лучший ответ
производство Гуру (4193) 2 месяца назад
а если заточить зубцы вилки -еще больше плюсов! Можно вместо ножа сосиску сразу шинковать)))
Перчик.Оракул (52031) 2 месяца назад
Есть для мяса из бульона, 2х остриё!;)..
производство Гуру (4193) Перчик., а если арбуз пополам и половинку от шкурки и порезать на кубики! И палочками-вообще супер))
Vera Vera Искусственный Интеллект (280483) 2 месяца назад
лучше рашпилем резко сделать насечки на одной стороне ложки
Перчик.Оракул (52031) 2 месяца назад
Смысл?...
Vera Vera Искусственный Интеллект (280483) Перчик., зазубрины будут резать \\\ я так зазубрила чайную ложку чтоб из помидор удалять мякоть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164946) 2 месяца назад
Для ножей используется сталь, для ложек более мягкий металл.
Перчик.Оракул (52031) 2 месяца назад
Нерж.не люминий...
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113938) 2 месяца назад
действильно
особенно если кто-то
или сам
схватит не зная /
по ошибке
и есть ей начнёт...