Почему верхняя строчка отображается белым цветом, а не черным на айфоне?

НоуНейм Ученик (146), закрыт 6 месяцев назад
Обычно цвет меняется в приложениях, а на обоях нет?
Лучший ответ
Эдуард Чмерук Мастер (2201) 6 месяцев назад
На iPhone верхняя строка состояния (строка с часами, уровнем сигнала и значками уведомлений) может отображаться белым цветом, если активирован темный режим. В этом режиме фон интерфейса становится темным, а элементы, такие как текст и иконки, становятся светлыми для лучшей читаемости.

При использовании ярких обоев, особенно с белыми или светлыми участками, строка состояния может оставаться белой, чтобы обеспечить контраст. Если же обои темные, строка состояния может автоматически переключаться на черный цвет.

Вы можете попробовать изменить обои или отключить темный режим в настройках, чтобы увидеть, как изменится цвет верхней строки.

Если вы хотите изменить цвет строки состояния, попробуйте поэкспериментировать с различными обоями и режимами отображения.
Остальные ответы
Master Yoda Знаток (432) 6 месяцев назад
Это норма, так везде
НоуНеймУченик (146) 6 месяцев назад
то есть это не баг какой либо? а так и работает с обоями белыми?
Master Yoda Знаток (432) НоуНейм, просто цвет не меняется, там через раз это происходит, ну лично у меня так было
Тодд Говард Мыслитель (6264) 6 месяцев назад
Потому что белые хозяева создали