На меня западают армяне.

Жанна Кагарманова Ученик (116), открыт 3 недели назад
Почему подавляющая часть парней которые мной интересуются это люди с восточной внешностью? Типо армян, и тд. тп. У меня уже начинает бомбить, потому что они абсолютно не мой типаж, но ведут себя нормально. И после того как я вижу их лицо я сразу остываю, как это контрить? Я не хочу привлекать таких людей вообще, что делать?? И я хочу совет не как "не холодеть" к ним, а как их в корне избегать чтоли?
5 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (180104) 3 недели назад
А ты попробуй их полюбить. Или назначить таксу за встречу
Antonio Оракул (57450) 3 недели назад
Это значит, что у ва есть какая-то изюминка..
Карбонара Мудрец (11929) 3 недели назад
Может ты внешне похожа на армянку? Перекрась волосы
в блонд поможет