Всем привет такой вопрос как переделать датчик скорости на мопеде альфа с аналогового на цифровой

Виталя Ануфриев Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
В общем купил приборку а там цифровой датчик скорости работающий от магнита и такой вопрос как и куда его установить на альфе с барабанными тормозами
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158828) 2 месяца назад
Ну судя по фото,датчик обыкновенный, аналоговый, электромагнитный. До цифры ему далеко!