Если выходя из машины дверью ударили

Федор Егоров Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
мою дверь... образовалась царапина ...и отказываются возмещать на месте. как правильно поступить в рамках закона? гаи не приедет наверно да?
Голосование за лучший ответ
max_kib Профи (952) 2 месяца назад
Добивай дверь чтоб не мучалась
кенни кинни Мудрец (12131) 2 месяца назад
в суд подай иск
Федор ЕгоровУченик (2) 2 месяца назад
а для этоого что надо?
кенни кинни Мудрец (12131) если честно не знаю, но я собираюсь учиться на юриста, а вы можете поискать в интернете, может нужно у себя в городе отыскать судебные организации, предъявить им доказательства случившегося, может они среагируют
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101075) 2 месяца назад
Вызывайте ГИБДД. Можете составить европротокол.
Главное 6 не уезжайте с места
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 2 месяца назад
Гаи выносит определение, берешь и получаешь копию и потом идешь на судебную экспертизу, где оценщик собственно оценивает, а потом подаёшь иск с требованием возмещения ущерба.