После ядерной войны будут ли существовать государства как таковые?

Тимур Курбанов Мыслитель (8360), на голосовании 1 месяц назад
Или весь мир погрузится в анархию?
Голосование за лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170078) 2 месяца назад
у америкосов есть множество киносценариев постапокалиптического мироустройства выжившего человечества но на практике никто не сталкивался с глобальной организацией и подчинением остатков обезумевших но выживших людей в какие то опять управляемые анклавы банды общины ....итд ....Безумный Макс или Иерихон ....или Письма мертвого человека
Лялька Искусственный Интеллект (135833) 2 месяца назад
Хоть бы люди-то сохранились! В условиях ядерной зимы неизвестно, выживет ли кто.