Top.Mail.Ru
Ответы

Возможно ли зарегистрировать брак дистанционно мошенническим путем?

Стало интересно - возможна ли регистрация брака дистанционно мошенническим путем, когда один человек впишет другого себе в супруги, или стороннее лицо впишет в базу данных каких-то двух людей.

Другие страны тоже интересуют. Если такое возможно, опишите схемы мошенников для такой регистрации. Как они это проворачивают. Как вообще всë это происходит.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Нет конечно 🤣

Аватар пользователя
Оракул

Сегодня возможно все... Мир сошел с ума... Значит, в нем все сошло с ума!
А вы ищите подработку себе?!

Аватар пользователя
Мыслитель

Нет🤣 мне интересно просто

Аватар пользователя
Гуру

Легко. В компьютере в Москве за взятку пропишут человека в России, как супругу и все. У нее прописка, она живет, где нибудь в Самаре, а вы и не знаете. В ЖКО все тип топ, ведь этот человек живет у черта на куличках, а не в вашем городе.

Аватар пользователя
Гений

Через госуслуги можно подать заявление о свадьбе, если у человека безопасность в интернете не в почете, то это может произойти даже незаметно для него/нее.



Видео по теме