Как отменить обещанные платеж теле2?

Стас Мартьянов Ученик (93), открыт 3 недели назад
хотел взять обещанный платёж на 100р, нажимаю "получить" уведомление никакого нету, захожу в свой профиль а там обещанный платёж на 1200р, можно ли его как то отменить?
3 ответа
Андрюша Балдеет Профи (612) 3 недели назад
Позвони и объясни ситуацию, у меня похоже было
sunstr Гуру (3283) 3 недели назад
Управлять услугой можно в личном кабинете или в приложении «Мой Tele2», а также командами: Автоматический обещанный платеж по пороговой сумме на счете: Подключить – *271*1# , Отключить – *271*0#