При просмотре страницы в мобильном chrome периодически в адресной строке появляется синий перечеркнутый глаз. Что это?

Андрей Пирогов Знаток (270), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста что это, еще ниже сообщение всегда появляется но тут же исчезает как и глаз. Обычно появляется когда листаешь ленту на вк, дтф и прочих
Голосование за лучший ответ
Андрюша Балдеет Профи (722) 3 месяца назад
Это признак того, что у сайта закончился срок действия сертификата безопасности и браузер не может установить с ним безопасное соединение.
Cupslx Знаток (302) 3 месяца назад
Это значит, что никто не видит ваших данных, они есть на сайте, но не будет видно - от кого. Возможно, это обычное правило для регистрации и участия. Все настройки личного кабинета — на сайте вебинара, Гугл к этому отношения не имеет, и поэтому ищите настройки там.10 окт. 2022 г. (Но покажи лучше сам значок)