Все ваши вопрсы мне кажутся ГЛУПЫМИ и не ЖИЗНЕСПОСОБНЫМИ

Дуй Хьуна Мастер (1193), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345527) 2 месяца назад
Ну, спроси что-нибудь умное))
Дуй ХьунаМастер (1193) 2 месяца назад
По каким принципам ты существуешь в социумме ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345527) Дуй Хьуна,
  1. В приоритете - мои личные интересы и интересы моих детей. Чужое горе - не ипёт.
  2. Я - такая, какая есть и плевать, что об этом думает обЧество
  3. Взятые на себя обязательства, я выполняю, но любые лишние движения - только за дополнительную выгоду (не обязательно материальную).
Kore de mikoto Мыслитель (5181) 2 месяца назад
ты тоже мне кажешься глупым
Дуй ХьунаМастер (1193) 2 месяца назад
Кто по твоему дурак ?
Kore de mikoto Мыслитель (5181) Дуй Хьуна, ты, я же выше написал
Скиф Просветленный (25956) 2 месяца назад
Это даже не вопрос. Что может быть глупее?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158234) 2 месяца назад
Да и твой, - Этот, несущественный..!
Green Box Искусственный Интеллект (160057) 2 месяца назад
Ну понятно: очередной умник. Становись космонавтом.
Ненавижу Работать Просветленный (39610) 2 месяца назад
Здесь 100% ответчиков гонят тупняк, ничего удивительного. Интеллектуальные темы тут тупо не с кем обсуждать))
Ратмир Исаев Ученик (239) 2 месяца назад
ну где тихий лес, там шкибиди допдоп есес