Сижу значит смотрю как двое 6 леток играют в гта 5 ну думаю все ок на следующий день один из них снова запустил гта 5 но на экране было не гта 5 а глитч с голосами персонажей ну я закрыла гта и думаю ну все ок через пол часа вернулась к компьютеру а там в поиске пишет 999999999999999 и каждый раз добавляется новая девятка ну я то не дура и решила перезагрузить компьютер и вроде всё нормально хотела воспользоваться гдз и начала писать "гдз по математике 6 класс" но этого не написало ну я случайно задела 9 и началось 999ь9999999999 и так снова до бесконечности я на нервах начала долбить по клавиатуре и в поиске Яндекса начало писать ёф/ёф/ёф/ёф/ёф/ёф/ёф/ёф/ёф/ и вновь так до бесконечности к вечеру позавчерашнего дня компьютер будто начал жить своей жизнью переключал вкладки в Яндекс включал и выключал меню запуска спамил 9 и ёф/ёф/ёф/ сейчас даже не хочется включать его
под клавишами клавиатуры, есть резиновые кнопки, возможно они залипают при нажатии, это скорее от того, что кто то разлил на клавиатуру сладкую жидкость.