У вас было засушливое лето?

Kajo. Искусственный Интеллект (166525), открыт 3 недели назад
В ваший краях минувшее лето было засушливим?
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
Комментарии
PC USERПросветленный (26290) 3 недели назад
Много было дождей все лето. В грядках вода стояла.
BrotikУченик (20) 3 недели назад
У нас до обеда жара 30 ° после обеда дождь с грозой,ништяк
Kajo. Искусственный Интеллект (166525) Brotik, во класс!
ДивергентВысший разум (1736261) 3 недели назад
У нас была зима. Дождливая.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (463889) 3 недели назад
Холмы вокруг города пожелтели, а в городе всё зелено, всё поливается.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509000) 3 недели назад
Да за три месяца дождь только пару раз был!
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (463889) 2 недели назад
Дождей летом не было. Но всё поливается, всё растёт и цветёт.