Трех очковые в 11 лет хорошо или норма?

Район госуслуг Знаток (280), на голосовании 1 месяц назад
Играю баскетбол всего 2 месяца, и заметил что все мои ровесники даже со штрафной линии еле докидывают, когда я в ту очередь спокойно кидаю трех очковые, скажите это я так играю или они слабые проста
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320470) 2 месяца назад
Трижды опущенным быть не круто. Хотя тебе видимо понравилось, так что это уже твое личное отклонение.
Район госуслугЗнаток (280) 2 месяца назад
Какие отклонения? Я спросил 3 очковые броски в 11 норма или нет
Яков Гото Искусственный Интеллект (320470) ?????????
Черненький Сантиметр Знаток (418) 2 месяца назад
Больше надо
В баскетболе больше 3 очковых нету
Алексей Гордеев Просветленный (44372) 2 месяца назад
Это ты среди одноклассников самый лучший.
Многие из них совсем не умеют играть.
А вот если придётся играть в какой-либо команде, например, в сборной команде школы...
Тогда поймёшь, лучший ты или нет.