Понторез.. саморез.. косорез - для чего эти инструменты в хозяйстве, кто знает?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1945959), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Всем)))
Лучший ответ
Рекс Пекс Оракул (50595) 1 месяц назад
Для оттачивания харизмы
Остальные ответы
.Серёга Гений (87250) 1 месяц назад
А пусть будут)) На даче все углы этими понтами забиты)))
Приветик!
Сова Спящая Искусственный Интеллект (128497) 1 месяц назад
Для настройки настроения ... с учетом треволнения и чтоб развеялись сомнения - есть, значит пусть будет.
Тётя Мотя Оракул (54800) 1 месяц назад
Резьбу резать резко, резво, разумно!
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (237126) 1 месяц назад
Поэтому саморез чтобы повесить, понторез чтобы похвалиться как повесил, а косорез чтоб наорать...Доброго!...
Яшка Артиллерист Просветленный (47698) 1 месяц назад
а в иудейском хозяйстве ещё членорез есть , чтоб хозяйство укорачивать
Сергей Золотухин Оракул (90646) 1 месяц назад
Что бы определить-голова и руки не зря придаты к определенному-ТЕЛУ...)))
Koteich Оракул (74202) 1 месяц назад
Это хорошо, что они есть - в хозяйстве всё пригодится!
V S Оракул (80650) 1 месяц назад
Новая бритва для ног брила так гладко, что с Марины постоянно сползали колготки.