Приведите пример из произведения "Ася" или "Уроки французского" для сочинения на тему "Язык что одежда"

элли блестяшка Х) Гуру (3046), открыт 1 час назад
ася Тургенев
уроки французского Распутин
мне буквально пример из одного произведения на пару предложений, плз
5 ответов
jutich Гуру (2757) 1 час назад
Ахаххаха 35 р в мусорку
элли блестяшка Х)Гуру (3046) 1 час назад
схахаха я захотела да, в чём проблема?
jutich Гуру (2757) элли блестяшка Х), обиженка
Александр Хейнонен Оракул (74286) 1 час назад
"...тощий диковатый мальчишка с разбитым лицом, неопрятный без матери и одинокий, в старом, застиранном пиджачишке на обвислых плечах, который впору был на груди, но из которого далеко вылезали руки; в перешитых из отцовских галифе и заправленных в чирки марких светло-зеленых штанах со следами вчерашней драки. Я еще раньше заметил, с каким любопытством поглядывает Лидия Михайловна на мою обувку. Из всего класса в чирках* ходил только я. Лишь на следующую осень, когда я наотрез отказался ехать в них в школу, мать продала швейную машину, единственную нашу ценность, и купила мне кирзовые сапоги..."

Благополучия!
ВалерияПросветленный (27103) 58 минут назад
это "Одежда что язык"
капитошка Мудрец (10963) 1 час назад
мда.. а раньше мы сами читали...
бросайте учёбу...
HovuqioЗнаток (283) 1 час назад
Капитошка, золотые слова... Скорее всего вы даже помните каждый отрывок и смогли бы сейчас написать сочинение по памяти... Наверное вы любите читать литературу, неинтересную вам...
Мария Соколова Оракул (69428) 48 минут назад
Что это за странное название темы