Гигиена памперсом помогите пожалуйста

Андрей Андрианов Ученик (102), на голосовании 5 месяцев назад
Как самому одеть памперсы с липучках взрослым человеком
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (255082) 6 месяцев назад
Там вообще проблемы нет. Застёгивать спереди
punica Искусственный Интеллект (121131) 6 месяцев назад
Кладёте человека на бок, расстилаете под ним памперс, перекатываете на спину, застегиваете.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (597986) 6 месяцев назад
Во что вы хотите одеть памперсы? В стринги или в тёплые подштанники?
Мария Соколова Оракул (82482) 6 месяцев назад
Почему вопрос в категории "Воспитание детей"?