Купил окорока куриные,бульон слабый,окорока на вкус резиновые и безвкусные, что из них сделать, кроме как коту отдавать?

Пьяный мастер Оракул (89010), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (190794) 3 месяца назад
а кот точно будет?
это не бройлер. если брал в магазе (часто в Светофоре такое попадается), то скорее всего, птицефабрика пустила старых несушек под нож...
нужно еще их варить, возможно, более часа
Пьяный мастерОракул (89010) 3 месяца назад
Да, в Магните брал, упакованную
Остальные ответы
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (115064) 3 месяца назад
варить их дольше
часа два-три
это из концлагеря
куры
суперхудые
суперстарые
супердиетические
и супердешёвые
Уже вот поставил, еще час поварю хотя бы, час назад поставил, повелся на цену блин, лучше бы доехал до рынка и купил фермерских окороков.
«Осенняя лихорадка» Оракул (98062) 3 месяца назад
Да через мясорубку прокрути и наваяй котлет или нечто подобного или просто фарш куриный обжарь и с макаронами.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282876) 3 месяца назад
доварить
или срезать мяско и вернуть в бульон
или срезанное мелко порезать и сделать салат
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (213243) 3 месяца назад
бульон получился? теперь осталось очистить мясо и тушить как второе(сама я тык никогда не делала)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677179) 3 месяца назад
Слабый бульон-это хорошо . Снять филе и салаты делать . В миксер мясо можно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) 3 месяца назад
Ободрать мясо с костей, нарезать мелкими кусочками, обжарить на сливочном масле, добавить зажарку из лука и морковки, посолить, поперчить и сделать блины с начинкой или смешать с макаронами.
Алекс М Мыслитель (7473) 3 месяца назад
Сам лопай, тебе ничего не будет, укр.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462951) 3 месяца назад
Для насыщенного бульона варить нужно долго на маленьком огне. А так можно прокрутить и в блинчики