Помогите , вопрос , срочно!!@@@° Я НЕ УМЕЮ СПИСЫВАТЬ С ГДЗ И КАК НАУЧИТСЯ

Сергей Лифанов Знаток (281), открыт 3 недели назад
Всем привет, я ученик 5-го класса, и я не умею списывать с ГДЗ, помогите. Там какие-то буковки и циферки. Все одноклассники могут списывать а я нет. Как этому научиться.
2 ответа
Владимир Иванов Просветленный (24483) 3 недели назад
Спроси у своих одноклассников.
Сергей ЛифановЗнаток (281) 3 недели назад
Спрашивал , говорят надо эти буковки списывать
RatÆCat Оракул (51674) 3 недели назад
Предлагаю начать с эволюционирования и делания домашки своими силами
Сергей ЛифановЗнаток (281) 3 недели назад
Молодец . Предлагаешь - делай .
RatÆCat Оракул (51674) Сергей Лифанов, нет