8 месяцев назад
от

Сломался Valorant!!! Не могу запустить(((

Коротко, в один момент престал запускаться
нажимаю играть клиент сворачивается и не чего не происходит когда разворачиваю клиент выходит вот такая ошибка на фото

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй чекнуть драйвера, на 11 винде часто бывает такая хрень. Если же не 11 винда или не помогло то - Переустановить все к херам

Понимаю, как это неприятно, когда не запускается игра. Попробуй несколько шагов для решения проблемы. Первым делом, перезагрузи компьютер и попробуй снова. Убедись, что все драйверы обновлены, особенно графические. Также проверь целостность файлов игры через клиент Riot. Если ничего не помогает, переустанови игру. Удачи!

закрой вангвард через диспетчер задач любой ценой , если не поможет сноси валик и снова устанавливай

вот и не надо в этот кал играть

Так тебе и надо