С чем можно спутать сепсис

А Ученик (59), на голосовании 2 месяца назад
Появилась мозоль на ноге сзади. Больше недели ходила, не обращала внимания. Потом на работе начали болеть сильно мышцы ног. Поехала домой (вчера), появился озноб, лихорадка. Температура была 37.6. Вызвала врача. Говорит горло красное (хотя посмотрела-не сильно). Насчет мозоли сказала записаться к хирургу. А я боюсь, что если позже запишусь, пойдет сепсис (если не уже) рана открытая, вокруг все красное, гноится, чешется
Начала пить антибиотики, привязываю левомиколь. Боль в мышцах сохраняктся. Когда приехал врач, температура была 38.5. Сейчас 37-37,3
Стоит ли сейчас ехать в приемное отделение (на прием именно сложно попасть)
Или подождать действия антибиотика и мази
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (290204) 3 месяца назад
Ничего себе ипохондрический невроз. Из прыща похороны раздула...
Елена Филатова Просветленный (43582) 3 месяца назад
НИ С ЧЕМ.
НЕ СТОИТ. ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТЕ.