А то чел заказал. товар пришел к нему на почту, а он мне рассказывает сказки про командировки неожиданные. Тем временем, посыль еще должна лежать 4 дня на почте. но он её вернул и она едет домой. Он это сделал через авито или на почте?
я про то, могли он наврать что уехал, а на деле просто передумал покупать и у себя на почте отказаться брать.
Владимир Котов
Lowboard Fun Research, Я понял. Он это делает через Авито, а почта отправляет посылку назад досрочно. Если бы он не сделал отказ, то посылка лежала бы ещё 4 дня на почте.