Голосование за лучший ответ
police
2 месяца назад
Вы не поверите, но собак воспитывают так же, как и детей. Иногда необходимо давать 3ве3дюлей. Теперь псина возомнила себя полноправной хозяйкой. Разубедить её в этом будет не легко. Без тапка под cpaчник не обойдётесь.
Оч чёрная кошка
2 месяца назад
скорей всего собака энергичная и ей просто не хватает возможности выпустить лишнюю энергию на прогулках. Вы не написали породу собаки. Возможно у неё в предках есть хаски или другие активные породы. С этими собаками просто необходимо гулять часа по три с большими нагрузками и плотной дрессурой, что бы собака домой приползала на полусогнутых с одним желанием упасть на лежак))))) Эти породы для очень спортивных, волевых и ответственных людей.
Polli Cat Федосеева Ученик (157)
2 месяца назад
Породы нет, может где то кто-то и проскакивал, проблема и заключается в том, что долгие прогулки она не любит, час активного времяпровождения и всё, дальше у нее пропадает интерес ко всему, просто ложиться на землю и ждет, когда пойдем домой, дома вообще не не проявляет интерес к играм
Alisa Doronina
2 месяца назад
Игрушек много, но никто с собакой этими игрушками не играет! Должного выгула и дрессировки собака тоже не получает. Мается со скуки...
Polli Cat Федосеева Ученик (157)
2 месяца назад
Она не проявляет интереса, ее не возможно вовлечь в какую любо игру, во время прогулок она еще может поиграть,а так она больше любит просто лежать, или спать, дома себя ведет очень не подвижно, даже в туалет вывести бывает сложно, особенно если там плохая погода,в этом и проблема, я не знаю как заставить ее выплескивать энергию, и точно проблема в этом