Как смотреть аниме вместе с друзьями на расстоянии?
Хочу вместе с другом посмотреть одно аниме но не знаем как так как видимся мы редко. И мы хотим попробовать посмотреть через какой то сайт(желательно без мароки и танцом с бубном). Подскажите как
По дискорду
Сервисы для совместного просмотра:
Райв: Один из самых популярных сервисов для совместного просмотра фильмов и сериалов онлайн. Он прост в использовании, позволяет синхронизировать воспроизведение и общаться в чате во время просмотра.
Телеграмм-боты: Есть специальные боты, которые позволяют организовать совместный просмотр с помощью создания группового чата. Ты просто делишься ссылкой на аниме, и все участники смотрят его одновременно.
Discord: Этот мессенджер также имеет функцию совместного просмотра, которую можно использовать для организации онлайн-кинотеатра с друзьями.
2. Расширения для браузера:
Есть различные расширения для браузеров Chrome, Firefox и других, которые позволяют синхронизировать воспроизведение видео на нескольких устройствах. Они могут быть полезны, если вы хотите смотреть аниме на разных платформах.
По телеге