Кто в курсе, у нас в Москве в МТС лайв холл есть сложности с парковочными местами?

Lada Devyatka Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
И как там по очередям?
Голосование за лучший ответ
семь футов Ученик (177) 2 месяца назад
Были в обоих мтс холлах мск всегда есть парковки, днем и ночью
Max Petrov Ученик (207) 2 месяца назад
Очереди есть небольшие, в мтс лайв холл так быстро персонал что в гардеробной, что на входе быстро с толпой разгребают, ну минуту вы постоите, да
Виктор Черемухин Ученик (103) 2 месяца назад
Да все там как и везде, пришел народ, показал билеты, прошли, мтс hall дофигище вмещает себя и если это учитывать, то толпы нет и парковки всегда есть
Lada DevyatkaУченик (136) 2 месяца назад
Знаете ли, не хочется попасть в тупняк, у нас вот вот большое событие намечается