Здоровье. Интересует действие на организм дешёвых продуктов, которые продаются на улице. Хочу мнение специалистов. Еда.

Елена Купцова Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
Что вреднее: пирожок со сленым тестом на маргарине с творогом из пальмового масла или такой же но с ГМО картошкой?
Голосование за лучший ответ
разменная монета Ученик (232) 2 месяца назад
Где вы ГМО картошку видели в России?
Тайпан Искусственный Интеллект (442206) 2 месяца назад
Ну моментальное действие это понос блевота
Ted MacLeod Просветленный (27174) 2 месяца назад
В Европе нет ГМО продуктов. Запрещено. Купи продукты в магазине, сделай тесто и напеки пирожков.