Политические дебаты

Какие факты истинности у тезиса Ленина - учение Маркса всесильно, потому что оно верно- Маркс прав, потому что он прав?

Где логичное обоснование, или это демагогия для слабых умом атеистов?

Перевожу смысл на Русский:
"Учение Маркса - палёная блажь, но так как наш большевизм всё равно подпереть больше нечем, то хвост с ним, с Марксом, пусть его бредятина считается для нас священнописанием".

Ещё Ленин волновался, - Что-то всё не наступает всемирная коммунистическая революция? Ну когда же наконец? Ну что же всё никак? Согласно Марксу, ну должна же начаться. Но не началась. Значит, что написал Маркс? Туеху, стало быть.

Все верно
Переступление - источник первоначального капитала

Это как в сша сейчас демократия , типа кто не с нами тот против нас

Ты сколько страниц своей библии уже написал? Хоть одну осилил?