Как более рационально организовать подготовку к ЕГЭ. В приоритете русский и обществознание?

. . Гуру (3568), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кунченко Андрей Профи (594) 2 месяца назад
Каждый день решать задачи ФИПИ, купи учебники (по одному на каждый предмет) с задачами егэ и решай их, про личную жизнь можешь забыть во время будних дней, а на выходных отдыхай в основном
. .Гуру (3568) 2 месяца назад
Я имею ввиду как спланировать, чтобы не было каши в голове. За что хвататься не знаю
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228638) 2 месяца назад
Если в военный вуз не пступаешь - то мест тебе бюджетных не найти с таким набором ЕГЭ
Егор Калиничин Ученик (135) 1 месяц назад
В идеале нужны репетиторы для подготовки к егэ, но обществознание предмет довольно простой и можете просто заучить основные темы, а вот для подготовки к экзамену по русскому можно воспользоваться пopталом https://rusoge.ru он многим помог.