Машина без учета

Никита Левин Ученик (109), закрыт 1 день назад
Могу ли я ездить по договору если машина снята с учета и нет номеров?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (404735) 1 месяц назад
Ну наверно НЕ "снята с учёта" ( как , например - для утилизации или вывоза из страны) , а только прекращена регистрация предыдущим собственником в связи с продажей ? )

Да , можете ездить в течении 10 дней от даты в ДКП на Ваше имя без регистрации и номеров !
Эти 10 дней и даются новому собственнику для регистрации авто - на СВОЁ имя .
При этом НЕ важно - это новое авто из автосалона , только ввезённое из таможни или Б\У с прекращённой регистрацией - 10 дней на передвижение есть всегда .
При себе , соответственно - Вы должны иметь при себе ДКП на Ваше имя и ПТС (выписку из ЭПТС!
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (145619) 1 месяц назад
10 дней можешь. но учти что гаишники машины без номеров НЕ ЛЮБЯТ.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285650) 1 месяц назад
нет. 10 дней можно только на новой, из салона...
Мореход Искусственный Интеллект (594419) 1 месяц назад
Ездить можешь до первого мента, потом штраф стоянка НА ДОЛГО.
Геныч Мудрец (13305) 1 месяц назад
А кто тебе здесь запретит, ездий....гаи остоновит и все тебе расскажет...не бесплатно конечно...