Какая джезва (турка) хорошая, или замечательная, или лучшая, объёмом 400-600 мл? Вопрос тем, кто разбирается.

Vladimir Skriabin Просветленный (21995), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (23881) 3 месяца назад
Прости но я не знаю за турок но для женщин есть более широкое применение
Vladimir SkriabinПросветленный (21995) 3 месяца назад
Исправил на джезву.
Ewilloffies Просветленный (23881) Vladimir Skriabin, я не знаю что это но с турками не помогу
Остальные ответы
BAHbKA Просветленный (21829) 3 месяца назад
медная с деревянной ручкой
А самая лучшая?
BAHbKA Просветленный (21829) Vladimir Skriabin, всё индивидуально. если тебе подходит можешь её считать лучшей.
Ирина Добровольская Просветленный (23208) 3 месяца назад
Латунь/медь с толстыми стенками.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (194330) 3 месяца назад
Я варю в большой кружке.Был бы кофе хороший.Эфиопский или Йеменский.
noname Мыслитель (8953) 3 месяца назад
Хороший кофе в турке не приготовить, очень высокая температура будет и кофе будет как жженка.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232153) 3 месяца назад
лучший кофе - только в турке. Американские помои из кофемашины и рядом не стояли
Vladimir Skriabin Просветленный (21995) Владимир Юрганов, согласен с вами, абсолютно!
Наталья Наталья Мастер (2228) 3 месяца назад
Приготовить. Не выдумывайте.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462973) 3 месяца назад
Мы с вами одной крови)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462973) Vladimir Skriabin,