Бандера до Ленина был на подсосе или уже имел земли как помещик ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141189), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (252547) 2 месяца назад
Степан Бандера был сыном священника ! Никаких поместий не имел - у его семьи не было даже своего дома - семья жила в казенном ! До Ленина он был сопливым пацаном .
В 1927 году только закончил гимназию ! Подданный Австро -венгрии , затем Польши после распада империи . В 1934 году приговорен польским судом к смертной казни.
Сидел в тюрьме , освобожден немцами после вторжения в Польшу и привлечен к сотрудничеству . Кличка - Попель ( сопля ) Один из идеологов Украинского национализма . В начале своей деятельности боролся против поляков . После победы русских и присоеденении Галичины к СССР стал бороться против советской власти .
Расстрелян на пороге своего дома в Мюнхене в 1956 году .
DanJes Мудрец (10005) 2 месяца назад
Бандера угр (родился в селе Старый Угринов). Жил в бедной католической семье священника на территории Австро-Венгрии.А их присоединили в 40-х
Максим Иванов Оракул (93120) 2 месяца назад
Бандера до Ленина вообще ещё не существовал.