Где скачать кисть акварель как в Саи 2 в прокриэйт.

Tania Koshak Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Ни в какой программе не могу найти кисть с таким же идеальным размытием. В прокриэйт ПАЛЕЦ просто ужасно размывает…Поэтому хочу найти такую же кисть как в Саи 2 в прокриэйт. Или можете дать советы как сделать идеальное размытие(без размытия по гаусу или как там его).
Голосование за лучший ответ
Ghost Fox Гуру (3710) 2 месяца назад
Попробуй Ibis Paint там кистей такой огромный набор, что огого. Но если кисти нужной нет, ее можно найти в интернете. Так и рисую там
Tania KoshakУченик (78) 2 месяца назад
Перешла недавно с ибиса как раз. С начала саи-ибис-прокриэйт. В ибисе еле еле привыкала с долгому размытию? а оказалось, что худшее было впереди. Поэтому и приходится искать. Ибис очень удобен