Европа хочет восстановить отношения с Россией? Их экономика в беде из-за отсутствия дешёвых ресурсов из России.
Шольц неожиданно объявил, что Германия урежет военную помощь Укpaине в 2 раза в 2025
Европа почему-то не отдаёт Российские активы - Укpaине. И в принципе их не забирает.
В Финляндии и Германии - 0 экономический рост. Европейская экономика стала резко проигрывать конкуренцию США и Китаю из-за отсутствия дешёвых ресурсов из России.
Евро как валюта переживает системный кризис, её использование в мире сократилось чуть ли не в 2 раза, зато $ наоборот половину потерь евро себе забрал. По сути даже умным экономистом не надо быть, чтобы видеть что происходит. Сами же жители стран ЕС стали это видеть и я вижу, в том числе на форумах пишут, даже те кто не любит Россию, что экономика перестала расти из-за санкций против РФ. Из чего я делаю вывод, что вероятно поэтому и пошли разговоры о мире, поэтому Шольц в 2 раза сократил помощь Укpaине. Поэтому Путин не идёт на эскалацию особо. Есть видимо уже договорённости, что Европа отдаст России замороженные деньги, Россия даст Европе дешёвые ресурсы и т.д. Конечно, часть денег им придётся Укpaине дать, никуда не денешься, но что-то проблемы совсем там серьёзные назревают.
P.S на картинке использование валют в мире в системе SWIFT. Евро - катастрофа.

Да, ещё важный момент. Вышел доклад ЕС, который подготовила специальная комиссия у них. Там говорится, что если не удастся восстановить экономический рост, то существуют риски самого существования ЕС как такового. Ведь зачем он нужен, если он не приводит к росту, а наоборот.
Их экономика вовсе не в беде. В беде - НАША экономика. А про европу тебе лапшу вешают, чтобы отвлечь тебя от настоящей проблемы. Чтобы ты революций не устраивал.
дурик, ты не об экономики европы, а россии беспокойся!
европе уже ничего не поможет!!
Европа это колония США, черные по сути европейцы делают то, что прикажут белые хозяева из Америки.
их экономика в беде из-за руководства, которое им поставили сэшэанцы
и что бы они не делали, пока не избавятся от оккупаций сэшэании, ни хера не изменится
одних шольцев сменят такие же макроны