А знаете ли вы...Как открыть свою душу первому встречному?)))(+++)

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150398), закрыт 1 месяц назад
Всем приветик)))))
Лучший ответ
John Doe Мыслитель (5611) 1 месяц назад
А я её и не закрывал никогда...
Открывать не надо)))
Симка СказочницаИскусственный Интеллект (150398) 1 месяц назад
Как мило)))
John Doe Мыслитель (5611) Симка Сказочница, Так проще)
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1611674) 1 месяц назад
Знаю , но ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1611674) 1 месяц назад
Доброе утро !)
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150398) Сергей Маслов, Добренькое, Серёжа)))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1945801) 1 месяц назад
Не стОит этого делать!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1945801) 1 месяц назад
Привет, Симка!)))
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150398) Hrizokolla, Приветик, Светик!!!)))
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (174365) 1 месяц назад
В купе билет купить. Под стук колес нести околесицу.
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (428333) 1 месяц назад
в поезде такого наслушаешься от незнакомых.
синдром вагонного попутчика.
так и хочется сказать остановитесь. зачем вы выбалтываете тайны и секреты.
мир тесен.
людям, которым вы доверяете свои секреты - вы доверяете свою Свободу .