Предпалагали ли украинцы в 2014 году что сша и нато станет их использовать как средство борьбы против России ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150651), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730311) 2 месяца назад
достаточно было им внушить, что россия их враг и хочет их унитожить, чтоб они поверили, чт у них с сша одинаковые интересы. и действуют они заодно. а не то что их используют.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (415369) 2 месяца назад
Ни в коем случае.
Им это так никогда в голову и не придет, ибо все гениальное - просто. По росту.