Маги, в каком случае вы бы решились на деструктивное воздействие на кого-то из родных?

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29678), открыт 1 день назад
Есть такие гипотетические варианты?
12 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (637731) 1 день назад
Значит там уже в этой ситуации идет деструкция...Разумное решение,отстраниться от человека,где точка невозврата пройдена и переключить внимание на себя. Человек сам определит свою судьбу. Воздействие,как и проклятие..это как сделать на себя.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (637731) 1 день назад
P.S Исключая одного из своего рода,не пройдя вместе взаимные уроки..нужно быть готовым,что часть его задач перейдут к вам,или цепочкой утянет кого то да собой.Все в одной связке,поэтому нужно быть внимательным к своим задачам и расчитать правильно силы.А кому разгребать это все..как правило самому сильному и решительному...потому как другие не справятся.
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29678) TANITA°•√ιק•°, кармические весы самые сложные, да)
Магдалинка. Оракул (88611) 1 день назад
Ни на какой деструктив по крови я бы не пошла. Но как известное первое библейское убийство -это было братоубийство, и бывает что в роду и семье совершенно нет решения для прекращения конфликта. В этом случае можно только наложить ограничения тому, кто засерает род сварами. Смотреть уже по ситуации, сделать так чтобы уехал, или боялся открыть рот говоря сплетни, или создать новую ситуацию, чтобы фокус внимания перевести в другую плоскость.
У меня была история, обратился мужчина, его сестра ему и его семье просто не давала жизни, а всё было просто -зависть, она была одинока, так пришлось ей мужика искать чтобы угомонилась. Как только у неё появился объект, брат и его семья были забыты.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29678) 1 день назад
ну деструктив для меня - это только порчушки и прочее. В принципе любое ограничивающее непрошенное самим человеком воздействие. но я слишком щепетильна порой )
Магдалинка. Оракул (88611) ..Взгляд Со Стороны.., Ну так всегда стоим перед выбором, разумеется, что никто сам не даст разрешение на ограничения,но надо ведь рассматривать 2 стороны. Если в роду появилась одна паршивая овца, которая клянёт, сталкивает лбами, чернит род и считает что она жертва, то тут надо вмешиваться.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (40037) 1 день назад
Чисто гипотетически, а возможно таки и нет. Если касаемо меня то, я бы просто отстранилась. Но вот бывает когда один из родни уже фактически двумя ногами на том свете, а помирать не хочет. Цыпляется за жизнь, тянет ее со всей родни, разрушая их, перекрывая им будущее. Попросту жрет всех и по энергиям и морально. То тут я бы вмешалась. Скорей всего деструктив бы на него не делала. Но каналы перекрыла и родню оградила. А возможно бы, чисто гипотетически, слегка бы и подтолкнкла. Вот такая я зараза. Ну тут уж не только от меня все зависит.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29678) 1 день назад
ага, а вот еще например, тот, кто тянет уже практически вытянул жизнь из другого. и на чашах весов жизнь или одного из них, или обоих, если таки паразит дотянет, и за донором следом уйдет. всяко ж оно бывает, да.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (40037) ..Взгляд Со Стороны.., о, да. И тут уже деструктивное действие на "вампира" уже будет считаться защитой и противодействием деструктиву с его стороны.
учитель магии Просветленный (21672) 1 день назад
в семье не без урода. бывают и хорошие люди и плохие. но важно понимать это моя семья мой род какой бы не было он мой
Анна Шевлякова Просветленный (49406) 1 день назад
Ни в каком. Лучше с помощью магии поменять отношение некоторых людей в свою пользу
~~Весна ~~ Оракул (88163) 1 день назад
Буду менять человека в лучшую сторону , воздействовать не деструктивно а позитивно
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29678) 1 день назад
ммм, а предположим, какой-то пожилой родственничек оказался вдруг растлителем малолетних. как в таком случае будете влиять позитивно?
Космос Оракул (56653) 1 день назад
А смысл? Карма на Вас же и ляжет. Карма на члена семьи передастся другим членам. Кроме неё у Вас ещё будет расплата за магическое воздействие.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29678) 1 день назад
а если деструкция одного человека избавит от разрушений других людей в количестве 10 чел? )
Lu Просветленный (37942) 1 день назад
Я наверное все же против вмешательств.
Но как говорится не зарекайся)
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29678) 1 день назад
та и против :) привет
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29678) "я" там прощено)
светик Гуру (3394) 1 день назад
Родных-нет
Родственников-если того потребует ситуация. Должны быть ну очень весомые основания. Да и деструктив, он разный же.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (269457) 1 день назад
В нормальной стабильной ситуации не при каких . ))) Но ситуации мы не можем всегда создавать сами , иногда они " создают нас " . Например гражданская война . Сколько родных людей друг друга постреляли , и что удивительно , по чужим планам , и за внушённые идеи .
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29678) 1 день назад
Вопрос напрашивается. Я знаю, что по отношению к постороннему ты допустил бы. В чем для тебя магическая/эзотерическая разница в отношении к своему/чужому? В данном контексте.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (269457) ..Взгляд Со Стороны.., " Частота " значения не имеет . Общие отношение к определённому предмету или явлению ))) В гражданскую , я служил бы у Махно .
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (193749) 18 часов назад
Если бы знала на 100% что кто то из родных связался с преступником или морально нечистоплотным человеком и хочет официальных отношений, в которых можно потерять жизнь, имущество, свободу. Сделала бы рассору и никогда бы не пожалела.
василий богуш Оракул (69382) 5 часов назад
Таких случаев нет, но бывают ситуации, когда говоришь, что так делать или поступать с другими нельзя, потому что сам себя губишь, а тебя никто не слушает и обзывает ещё придурком. В таких случаях просто забиваю на эти родственные связи...коли деньга Разум заслепила, то пусть попробуют от Смерти откупиться.