Вопрос Украинцам : Ну что вы так будете притворятся что у вас в Украине нет фашизма? - Если уже в Словакии это признают

Капибара Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Совсем недавно премьер министр высказал о фашизме в Украине https://t.me/voenndelo/11093 Так же совсем недавно зарубежных сми опубликовали как укронацисты в Курске носят нацистские каски карателей сс,татуировки свастики и символики
Голосование за лучший ответ
Simon Alexandrov Профи (604) 2 месяца назад
Да тут уже всех раскрыли, сам запад забывает повторять что в свинарнике нет нацизма, фашизма и всего прочего...
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258872) 2 месяца назад
им проще в ЛГБТ признаться ,чем сказать что они фашисты
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145175) 2 месяца назад
ты молод и глуп, если считаешь, что фашизм можно распознать по значкам и татуировкам.

иной имеет благообразное лицо и ходит в дорогом костюме -- но под этим костюмом скрывается самый настоящий дистиллированный фашист.
p.s. "фашист" в данном случае -- не ярлык, наклеенный из желания оскорбить. это следование вполне определенным установкам, данным Ильиным в его работах о русском фашизме.
то, что тебя это задевает -- хорошо, значит, ты не разделяешь фашистскую идеологию (не надо путать её с нацизмом). осталось лишь увидеть этот самый русский фашизм в родной стране...
Mariman Мудрец (19187) 2 месяца назад
В Словакии признают что угодно,пока газ качают.
Peeves Оракул (56319) 2 месяца назад
Уважаемый, в каждой европейской стране установлен фашистский режим.
Табиб Искусственный Интеллект (199928) 2 месяца назад
Так у них уже давно фашисты-ГЕРОИ УКРАИНЫ.Например-Бандера.В интернете его фотографии в фашистской форме.